|
код: 2426
Есть в наличии
Цена: 260 грн
Двойной чехол с откидной крышкой для iPhone 5 REMAX Dual-use. Выполнен из натуральной кожи. |
Модель (совместимость) | iPhone 5/5S |
Цена | 200-300 |
Бренд | iPhone |
Материал | кожа |
Цвет | желтый, золотой |
Дополнительно | Откидной |
Двойной чехол с откидной крышкой для iPhone 5 REMAX Dual-use подчеркнет вашу неповторимость и привлечет внимание любого!
Уникальный дизайн - двойного назначения. Можно использовать чехол, как откидной, с небольшим органайзером, а так же отдельно - как кожаный бампер. Чехол выполнен из натуральной кожи. Плотно прилегает к iPhone 5. Кожаный бампер плотно фиксируется в откидном чехле за счет очень сильного магнита. Бампер легко вынимается из чехла и вставляется в чехол.
Так же у данной модели широкий выбор цветов. По желанию покупателя мы можем комбинировать цвета бампера и самого откидного чехла.
Чехол легкий и приятный на ощупь. Он выполнит необходимые функции защиты смартфона - защитит от повреждений и смягчит от ударов. Чехол для iPhone 5 DUAL-USE - это уникальное сочетание креативного дизайна и высокого качества. Станьте его обладателем и будьте неповторимым!